Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный кошелек Webmoney Keeper Mobile на вашем коммуникаторе

апреля 12, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

Наверное, никому не надо представлять систему электронных платежей WebMoney, даже люди, которые совсем не пользуются электронными деньгами, наверняка, знают о ее существовании. Что уж говорить об опытных интернет-пользователях и, тем более, людях, зарабатывающих деньги в онлайн-среде.

Однако далеко не все подозревают о существовании очень удобного сервиса WebMoney — системе “Телепат”, благодаря которому, вы получаете практически полный доступ к своим электронным кошелькам с мобильных устройств: сотового телефона или коммуникатора. “Телепат” позволяет управлять движением электронных денег даже с обычного стационарного телефона, посредством голосовых команд. Но я обращу большее внимание именно на программное управление — мобильную версию Webmoney Keeper — Webmoney Keeper Mobile.

Пользоваться это программой очень просто, для начала необходимо скачать ее установочный файл себе в телефон или коммуникатор. Единственным требованием является поддержка мобильным устройством Java MIDP 2.0. (неполный список моделей) и, естественно, настроенного доступа в интернет с помощью технологии GPRS или EDGE. Для многих коммуникаторов потребуется установить java-эмуляторы, найти которые в интернете не проблема, достаточно уточнить в поиске модель коммуникатора и его операционную систему.

После установки этой программы, нужно будет зарегистрироваться на сайте “Телепата”, где вы получите уникальный мастер-код. Активировав свой аккаунт по ссылке, вы сможете добавить уже существующие у вас кошельки в систему, либо создать новые. Все, можете запускать Webmoney Keeper Mobile на своем мобильном и пользоваться кошельками. Для наглядной иллюстрации, что именно можно делать с деньгами в этой системе, выложу скриншоты, на которых все видно и понятно.

Окно основного интерфейса программы Webmoney Keeper Mobile:

Webmoney Keeper Mobile

Можно посмотреть сколько у вас осталось денег на кошельках:

balans.jpg

Можно оплатить услуги мобильной связи, интернета, кабельного и спутникового телевидения:

oplata.jpg

Можно перевести деньги другому пользователю WM:

perevod.jpg

А еще можно пополнить свой кошелек с помощью карт оплаты:

Пополнение электронного кошелька

В общем, получился практически полноценный Webmoney Keeper Classic, не знаю кому как, но мне очень удобно — иметь под рукой еще один кошелек:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. антон пишет:,

    все ништяк

  2. Константин пишет:,

    хотелось бы чтобы эта программа была установочного формата cab

  3. lewa555 пишет:,

    хрошая вешь пользуйтесь

  4. Владимир пишет:,

    Страшно как-то на телефоне держать Webmoney Keeper

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS