Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia N96 — дата начала продаж и цена

мая 31, 2008 в Nokia

Буквально несколько дней назад некоторые западные интернет-магазины стали принимать заявки на новинку N-серии — Nokia N96. При этом цена предзаказа достигает суммы в 700 фунтов стерлингов! Учитывая тот факт, что официальная презентация смартфона должна состоятся в конце июля, то и дата начала продаж Nokia N96 без предварительных заказов, будет где-то в начале августа.

Естественно, что цена его несколько опустится по сравнению с сегодняшней, и составит около $850 или нашими — 20200 руб. Однако, мне думается, что в России начало продаж N96 ознаменуется более чем 2-х кратным завышением цены. И ведь будут покупать! И ведь есть что покупать:)

Nokia N96

Большой дисплей с разрешением 240х320 и 16 млн. цветов, 16Gb встроенной памяти! Фото, видеокамера с разрешением матрицы в 5Мп, A-GPS, FM-радио и мобильное TV, 3,5-мм разъем под наушники и т.д. по де-факто стандарту для современных смартфонов. В общем вы видите, что получается очень неплохая мультимедийная штучка! Еще бы WM туда засунуть — на мой вкус:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Демонстрация смартфона Nokia N96 | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — новости, статьи и факты пишет:,

    […] N-серии смартфонов Nokia N96 ожидает своей официальной презентации ближе к концу […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS