Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

3G iPhone появится в России до конца года!

июня 21, 2008 в iPhone 3G

Благая весть для миллионов поклонников айфонов в России, сам мистер Стивен Джобс, устами The Wall Street Journal, заявил, что 3G iPhone должен появится на российском рынке до конца этого года, т.е. максимум осталось ждать всего то полгодика:)

Как я понял основная проблема старта российских продаж айфона: достижение договоренности с операторами мобильной связи. Как известно, iPhone, в основном, продается с контрактами на сотовую связь. Так в США, оператор AT&T будет продавать 3G iPhon’ы по $199 за 8-гиговую версию и по $299 за 16-гиговую. Между тем, цена за iPhone без заключения контракта может превышать 500 евро.

В одном из ближайших постов я попытаюсь собрать воедино все недостатки 3G iPhon’а, которые могут поставить крест на желание купить его. Подписываемcя на мой блог, чтобы не пропустить ничего интересного!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Аноним пишет:,

    […] можно и подождать месяц-другой, а там глядишь и iPhone 3G […]

  2. Появление iPhone в России откладывается | пишет:,

    […] потому что ранее была информация о том, что купить iPhone можно будет уже в этом году. Теперь же фигурирует дата — февраль-март 2009 г. […]

  3. Тадам! Мегафон подписал договор с Apple о продаже iPhone 3G! | пишет:,

    […] Не соврал Стив […]

  4. Тадам! Мегафон подписал договор с Apple о продаже iPhone 3G! | пишет:,

    […] Не соврал Стив […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS