Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Коммуникаторы Eten Glofiish M800 и X800 сертифицированы для 3G-сетей

июня 27, 2008 в Eten Glofiish

Моя любимая компания Eten на днях получила сертификаты UMTS (3G) для своих коммуникаторов M800 и X800. Своевременный шаг, учитывая тот факт, что уже два оператора мобильной связи — МТС и Мегафон запустили в эксплуатацию сети третьего поколения — в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

В скором времени, я на это надеюсь, сети 3G охватят уже большую часть страны и тогда придется задуматься о покупке аппарата, поддерживающего стандарт UMTS. Glofiish M800 и X500 могут стать первыми в этой очереди.

А вообще, насколько я понял, сертификация этих двух коммуникаторов на новые стандарты, проводилась “на всякий случай”, если вдруг возникнут какие-либо вопросы по поводу безопасности 3G-аппаратов.

Коммуникатор Glofiish M800 — сертификат UMTS

Подписываемся на RSS-ленту блога

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS