Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный браузер Opera Mobile 9.5 — скоро!

июня 28, 2008 в Opera Mobile, Программы для КПК и коммуникаторов

Самый лучший, на мой скромный взгляд, мобильный браузер Opera Mobile для Windows Mobile решил не отставать от своего настольного товарища — 15 июля планируется релиз бета-версии Opera Mobile 9.5.

По заверениям норвежцев, новая версия браузера будет поддерживать все новейшие веб-стандарты, что позволит ей максимально правильно отображать интернет-сайты.

Кстати, Opera Mobile 9.5 является браузером по умолчанию на коммуникаторе HTC Touch Diamond. По словам разработчиков, версии для некоторых коммуникаторов могут несколько отличаться от той, которая будет доступна к скачиванию на сайте, и пользователи должны быть к этому готовы.

Хотите знать больше о коммуникаторах? Подписывайтесь на новости блога!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Релиз Opere Mobile 9.5 откладывается :( | пишет:,

    […] я говорил о том, что версия 9.5 браузера Opera Mobile должна выйти 15 июля, т.е. сегодня. Да-да, это тот самый браузер, который уже […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS