Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Age of Heroes Online — первая онлайн игра в России для мобильных телефонов (видео)

июля 03, 2008 в Игры

Компания Qplaze объявила о запуске первой онлайн игры для мобильных телефонов — Age of Heroes Online. По словам разработчиков, это будет увлекательнейшая игра: больше 150 карт, более 60 видов различных строений, 9 типов ландшафтов, 25 видов полей для сражений, более 100 различных существ и 400 артефактов и предметов. Игрок сможет выбрать своего героя из 3 различных рас и развивать у него более 50 умений и навыков.Стоит заметить, что каждый месяц в игру будут добавлятся новые карты, задания и уровни. Так что, интерес будет обеспечен всегда.

На данный момент погрузится в фэнтезийный мир Age of Heroes смогут обладатели сим-карт от Мегафона, при этом мобильный аппарат должен поддерживать технологию Java, также в онлайн-игру смогут играть владельцы смартфонов и коммуникаторов на Symbian и Windows Mobile. Клиентская часть игры (та, что нужно будет установить в телефон) весит всего навсего 300 Кб, так что проблем со скачиванием возникнуть не должно.

В течении ближайшего полугода к Age of Heroes Online смогут присоединится пользователи МТС, Билайна и возможно других сотовых операторов в России.

Чтобы начать игру, необходимо зайти со своего мобильного по адресу: aoho.qplaze.com/wap. А пока можете посмотреть видео:

Видео боя:

Нравится блог? Подпишись на RSS!

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Mr.RockLee пишет:,

    не первая ещё есть последний предел она же “last limit”

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS