Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

3G ускоряется

июля 18, 2008 в 3G, Интересное

В Италии была протестированна мобильная сеть нового поколения — HSPA Evolution. Максимальная скорость передачи данных в ней достигла 14,4 Мб/с и 5,8 Мб/с, к абоненту и от абонента, соотвественно. Таким образом, был преодолен максимальный до этого порого скорости в сетях третьего поколения — 3,6 и 7,2 Мб/с.

Основную радость разработчикам HSPA Evolution доставил тот факт, что удалось увеличить скорость передачи данных от абонента. Т.к., с развитием мобильного интернета, все большую востребованность будет иметь закачка данных от абонента — видео, фото и т.д.

Самое главное, что Ericsson не собирается останавливаться на достигнутом, в ближайщем будущем скорость передачи данных может быть увеличена до 42 Мб/с к абоненту и до 12 Мб/с от абонента!

А тем временем, я все жду, когда у нас появится хотя бы 3,6 Мб/с:)

Покупаем сами и Вам советуем: www.m3x.ru — интернет магазин бытовой техники

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS