Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильные Яндекс.Карты

июля 28, 2008 в GPS и карты

Мобильные Яндекс.Карты — специальное приложение, которое позволяет работать с картами городов. В случае если ваш коммуникатор или смартфон имеет GPS-приемник, вы сможете определить свое местоположение на карте. Также местоположение может быть определено с помощью базовых станций операторов сотовой связи, хотя и с большей погрешностью, чем в случае наличия GPS-модуля.

В текущей версии Яндекс.Карт имеются карты следующих городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Орел, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тула, Уфа, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Одесса, Харьков. Кроме этого, есть карты Республики Татарстан и Крыма.

Скачать приложение Мобильные Яндекс.Карты можно с этой страницы, FAQ — тут.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS