Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Последняя версия прошивки на Eten Glofiish X500

июля 30, 2008 в Eten Glofiish, Прошивка

Последняя официальная версия прошивки на Glofiish X500 имеет номер R32 RUS 032 0438, скачать ее можно отсюда (55 Мб). Сразу отмечаем тот факт, что эта прошивка меняет DeviceID коммуникатора, таким образом, программы, которые регистрируются в привязке к ID аппарата, могут не заработать.

Из особенностей прошивки, можно отметить поддержку карт памяти SDHC и пофиксенные баги с пропадающими почтовыми ящиками, сигналами GPRS и слетающими настройками GRPS-коннекта после перезагрузки коммуникатора. Так что, если у вас наблюдаются вышеозначенные проблемы, то можете обновляться, благо отзывы об этой версии прошивки очень положительные. Узнать вашу текущую версию прошивку можно двумя способами.

Спонсор поста: Строите под ключ торговый центр: многоярусные стеллажи поставщика ГТС

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Саня пишет:,

    Эту прошивку можно поставить на WM5 ?… у меня прошивка R32 RUS 032 0434 … и WM5 … можно ли поставить R32 RUS 032 0438 на WM5 ? =)

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS