Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Коммуникатор Eten Glofiish X610 поступил в продажу

августа 11, 2008 в Eten Glofiish

Несколько дней назад компанией Eten было объявлено о появлении четырех новых коммуникаторов. Один из них — Eten Glofiish X610 уже поступил продажу и скоро будет доступен в магазинах М.Видео, Связной и MediaMarkt, объявленная цена устройства — 16440 руб.

Технические характеристики коммуникатора Eten Glofiish X610 не представляют собой ничего революционного — среднебюджетный аппарат со средними параметрами.

Коммуникатор Eten Glofiish X610

Дисплей коммуникатора находится на одном уровне с корпусом, что благоприятно сказывается на «ручной» работе с аппаратом. Дисплей имеет размер 2,8 дюйма, разрешение — 320х240 пикселей, количество цветов — 65536. Размеры коммуникатора — 107x58x15 мм — тоненький:)

Основной упор в этом коммуникаторе, по всей видимости, был сделан на его компактные размеры и стильный экстерьер. Посему, производительные мощности X610, не выдающиеся, но и не совсем не слабые. Процессор Samsung SC32442 (ARM) работает на частоте 400 МГц, ему помогает оперативная память в 64 Мб и ПЗУ в 128 Мб. Увеличить память можно с помощью карт microSD.

Glofiish X610 позволяет пользоваться беспроводными модулями Bluetooth, WiFi, GPRS и EDGE. Имеется и встроенный GPS-приемник с чипом SiRFStar III.

Рекомендуем: Фирменная стиральная машина Ariston от компании Аргумент.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Даша пишет:,

    Продам Eten x 610 в отличном состоянии куплен в феврале 2009.
    комплектация:
    Инструкция на Русском языке (CD)
    Аккумулятор
    Сетевое зарядное устройство
    Кабель синхонизации с ПК
    Проводная стереогарнитура
    Запасной стилус
    Шнурок на руку
    Цена: 9000

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS