Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

3G в Санкт-Петербурге от Билайна

августа 21, 2008 в 3G

Именно Санкт-Петербург выбрали все операторы “большой тройки” в качестве точки старта развития сети 3G. Год назад это был Мегафон, в этом году подключился МТС, и вот с сентября Билайн обещает запустить в эксплуатацию свою первую опытную сотовую сеть третьего поколения. А в салонах связи Билайна уже доступны модемы для выхода в интернет.

Таким образом, Билайн более всего запоздал с запуском своей собственной сети 3G, но при этом, планирует до конца 2010 года обеспечить все регионы России 3G. Достаточно стремительные темпы, учитываю стоимость проекта и некоторые проблемы с частотами передачи данных.

Напомню, что технология 3G позволяет передавать данные со скоростью до 3,6 Мбит/с. Что, в свою очередь, значительно ускоряет мобильный интернет и дает возможность использовать ранее недоступные функции, например, видеозвонок.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS