Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

3G от Билайна шагает по стране

сентября 02, 2008 в 3G

На данный момент сети третьего поколения от Билайна работают уже в четырех городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Челябинске. До конца года в компании обещают охватить еще около 40 городов России (вовремя, вот уже и iPhone 3G в России начнет продаваться).

Основной упор в реализации 3G в Билайне сделан на интернет, причем не столько мобильный, сколько домашний. Делается это в силу маленькой доли проникновения широкополосного доступа в интернет в регионах России. 3G должен решить эту проблему — компания Билайн реализует специальные 3G-модемы для доступа в интернет с помощью обычного компьютера или ноутбука.

Максимальная скорость перадчи данных при существующем оборудовании упирается в отметку 3,6 Мбит/сек. Что, повторюсь, для большинства населения России является нереально большой скоростью:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS