Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новинка от HTC — HTC Touch HD с разрешением 480х800 пикселей! (фото)

сентября 10, 2008 в HTC

Корпорация HTC не оставляет покупателей в покое и готовит к выходу новый коммуникатор — HTC Touch HD с мега-разрешением дисплея WVGA — 480х800 пикслей! По всей видимости буквы “HD” в названии коммуникатора означают High Definition:)

Помимо большого разрешения, HTC Touch HD радует мощным процессором — Qualcomm 7201A на 528 МГц, который, несомненно, понадобится для работы с таким экраном. Оперативная память коммуникатора — 288 Мб (256 Мб основной и 32 Мб процессорной), flash — 512 Мб. Дисплей, как уже говорилось, с WVGA разрешением и поддержкой 65536 цветов. Размеры экрана пока не уточняются.

Технические характеристики коммуникатора HTC Touch HD

Коммуникатор HTC Touch HD имеет довольно заметные габариты — 115×62.8×12 мм — разве, что тонкий. Вот, собственно, сравнительная картинка с размерами популярных коммуникаторов:

Размеры коммуникатора HTC Touch HD

HTC Touch HD здесь самый “выдающийся”, чуть пошире и потольше iPhone, но гигант по сравнению с HTC Diamond:) В такой большой корпус разработчики уместили поддержку сетей 3G (HSDPA), GPS, Bluetooth с EDR, WiFi, 5-ти мегапиксельную камеру (правда без вспышки), разъем microSD и 3,5 мм под наушники, а также батарейку емкостью 1350 мАч.

Коммуникатор HTC Touch HD

Передняя панель коммуникатора представляет собой “монолитную” глянцевую поверхность, даже привычные функциональные кнопки выполнены в сенсорном виде. Из названия аппарата понятно, что фирменный интерфейс HTC TouchFlo 3D сохранится и в нем. Как всегда, он будет выступать в качестве оболочки для платформы Windows Mobile.

Когда и по какой цене можно будет увидеть HTC Touch HD пока неизвестно.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS