Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

E-TEN Glofiish V900 — видео обзор и технические характеристики

сентября 24, 2008 в Eten Glofiish

Стали известны технические характеристики коммуникатора E-ten Glofiish V900, который был анонсирован еще 1,5 месяца назад. Главной его особенностью является наличие TV-тюнера, вкупе с FM-радио. Данный коммуникатор, кстати, очень похож на своего коллегу — Eten Glofiish X900, сравните.

E-ten Glofiish V900

Дизайн весьма лаконичный, дисплей “заточен” под Spb Mobile Shell, который предустановлен в коммуникаторе. Конечно смущают эти блестящие кнопочки — дешево как-то выглядит, да и джойстик-пимпочка, о чем я уже говорил, тоже сомнительное решение. В общем, любимому Еноту стоит поучиться дизайна у того же HTC.

Перейдем к техническому обзору Glofiish V900. Сердце коммуникатора — занял процессор от привычного уже Samsung’а с тактовой частотой 533 МГц и номером S3C6400, в помощь ему отведено оперативки в 128 Мб, и ПЗУ в 256 Мб. Карты памяти — microSD (SDHC). Дисплей Eten традиционного размера — 2,8 дюйма и, позволю себе сказать это, уже традиционного для Glofiish VGA-разрешения — 480х640 пикселей.

Eten V900 может работать, как в GSM, так и в HSDPA сетях — так что полностью готов для 3G. Помимо этого, аппарат может ориентироваться в пространстве с помощью встроеннго GPS с чипом Sirf Start III. А также передавать и принимать файлы по Bluetooth и выходить в интернет по WiFi. Не самые редкие возможности, надо признать:)

Батарейка в коммуникаторе — стандартная енотовская в 1530 мА/ч. По опыту могу сказать, что заряда хватает на 2-е суток, но это при WM 5.0 и QVGA-разрешении. Для любителей фотографии в V900 есть две фотокамеры, одна — 3,2 Мп, вторая — 0,3 Мп. Последняя, как вы поняли, для видеозвонков. Размеры аппарата — 109х60х17 мм.

Напоследок можете посмотреть видео обзор коммуникатора E-ten Glofiish V900.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS