Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Тарифы на iPhone 3G от Билайна — “Яблочный фреш”

сентября 30, 2008 в iPhone 3G

В Сети появилась информация о тарифе Билайна “Яблочный фреш”, подготовленным специально для продажи с iPhone 3G в России. Далее по ссылкам изображение тарифа и его продолжения.

Такие вот расценки, если ничего не измениться и если это не “утка”, ожидают москвичей и жителей Московской области. 3 пакета с абонентской платой от 1000 до 2000 руб. Как известно, стоимость iPhone 3G будет составлять 22990 рублей за 8-гиговую версию и 26990 рублей за 16-гиговую. Это, вроде как, за разлоченные под любого оператора аппараты. Если верить тому, что написано в тарифной буклете, то при оформление специального тарифа стоимость iPhone нифига не уменьшится (как многие расчитывали), а просто будет предоставляться скидка на этот самый тариф “Яблочный фреш” — до 500 рублей в месяц. Либо я вообще нифига ничего не понял:( Меня всегда бесили описания тарифов с мночисленными сносками и непонятками, типа “если”, “при”..:(

Тот же самый “Включенный GPRS (Интернет трафик), Мб” в буклете обозначен, как безлимитный во всех трех пакетах, но гребанная сноска №21 говорит: “Ограничение GPRS (Интернет) трафика включенного в абонентскую плату — 500 мб переданных/полученных данных”.

Что касается региональных тарифов, то они должны быть подешевле, сколько именно, думаю, зависит от конкретного региона. В любом случае — ждать осталось недолго, всего пара деньков ;)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
В размышлениях о судьбе Хабрахабра.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. я пишет:,

    Что за ДИБИЛИЗМ опять а не название! Почему нельзя было по русски назвать “Свежее яблоко” ИЛИ МЫ В АМЕРИКЕ ЖИВЕМ!

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS