Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Windows Mobile 6.5 в следующем году?

ноября 04, 2008 в Windows Mobile

На одном из своих выступлений, Санжай Джа (Sanjay Jha), главный по мобильникам в Motorola, проговорился по поводу того, что в следующем году, наряду с Android-коммуникатором, их компания собирается выпустить аппарат на новой операционке Windows Mobile 6.5.

Из различных источников известно, что эта самая 6.5 версия WM будет уметь общаться с пользователем без участия стилуса. По-русски, в WM 6.5 будет реализован пальцеориентированный интерфейс. Также упоминается об улучшение работа браузера Internet Explorer. Хотелось бы верить:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. murabel пишет:,

    Когда уже производители тач-телефонов поймут наконец то, что кроме “пальцеориентированного” интерфейса должен быть еще приспособленный для пальцев тачскрин? Пишут Touch Flo и WM 6,5, обновляют Symbian… А по поводу железа никто и не чешется, а значит - и под новыми “осями” и “оболочками” пользователи будут по 2-3 раза нажимать кнопки вместо одного, дружно материть производителей и возвращаться к хардварно-кнопочным устройствам… или покупать айфон, в котором продумано всё, а не только то, что сделать легче и дешевле.

  2. Купи Windows 7 и получи коммуникатор с Windows Mobile 7 бесплатно | Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры пишет:,

    […] Видимо, чтобы привлечь к ней большее внимание пользователей, в “Carphone Warehouse” решили выдавать бонусы за покупку новой операционки. В качестве которых будут выступать аппараты на, пока еще невыпущенной, платформе Windows Mobile 7 (чуть-чуть о Windows Mobile 6.5). […]

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS