Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный браузер Internet Explorer 6 — скриншоты и эмулятор

ноября 14, 2008 в Программы для КПК и коммуникаторов

На сайте Microsoft’а стал доступен для загрузки эмулятор новой версии мобильного браузера для Windows Mobile — Internet Explorer 6. Скорее всего данная версия браузера появится в новых сборках платформы WM. По словам разработчиков в мобильном Internet Exlorer 6 достигнуты следующие улучшения:

Чуть ранее в Сети появились скриншоты новой версии браузера, опубликованные, якобы, бета-тестором софтины. Тестил он почему то на аппарате с разрешением дисплея 320х320, поэтому скриншоты квадратные. Сам тестер, вроде как, хвалит браузер за скорость загрузки и обработки сайтов. Но, в то же время, отмечает, что до Opera Mobile 9.5 еще, не то, чтобы далеко, но и не очень близко.

Мобильный Internet Explorer 6

Мобильный IE6

Internet Explorer 6 Mobile

Не знай, не знай, что получится. Но теперешний IE Mobile меня вообще не устраивает, поэтому юзаю Opera Mobile 6.5, она даже beta лучше работает:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS