Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

В App Store насчитывается более 10000 приложений для iPhone

декабря 01, 2008 в iPhone, iPhone 3G, Программы для КПК и коммуникаторов

На сегодняшний день в онлайн-магазине App Store доступно для скачивания более 10000 официально одобренных приложений для iPhone. Из них:

бесплатные — около 21%;
стоят 99 центов — около 35%;
стоят $1,99 — около 14%.

При этом средняя цена приложения в AppStore составляет $3,12, а самая дорогая программа стоит $899,99. Наиболее популярная среди разработчиков программа — погодный инфомер. А вообще 35% приложений в App Store — это различного рода игры.

Логотип App Store

Интересен и своеобразный рекорд одного из пользователей iPhone, которому удалось установить на свой аппарат 148 приложений.

Так что тем, кто сомневался в покупке iPhone только из-за недостатка софта, можно отбрасывать этот уже не актуальный аргумент. Конечно, до количества, а главное разнообразия, программ под Windows Mobile, iPhone еще далеко, но 10000 — это число!:)

cybersecurity.ru

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS