Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Firefox Mobile (Fennec) для Symbian

декабря 15, 2008 в Firefox Mobile, Symbian

Один из разработчиков Mozilla рассказал в своем блоге о планах развития браузера Firefox Mobile или Fennec. На данный момент существует альфа-версия мобильного браузера от FireFox только для Nokia N810.

Firefox Mobile (Fennec) для Symbian

По словам ведущего блога Кристиана Седжерсена (Christian Sejersen), в его компании понимают всю важность интеграции своего продукта под одну из наиболее популярных мобильных платформ в мире. Он также сетует на то, что не охваченными, на данный момент, остаются iPhone, RIM (Blackberry) и Android — из-за технических проблем и неувязок с лицензированием. Согласно предварительному плану развития Fennec Firefox Mobile под Symbian, уже до конца весны 2009 года, пользователи смогут получить версию для тестирования.

www.christiansejersen.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Odine пишет:,

    Очень жду. Надеюсь получится лучше Мобильной Оперы.

  2. Qui-Gon пишет:,

    О да, было бы круто, если бы они пошли по тому же принципу встроенных проксей. А то ФФ для win mobile был не лучше ИЕ.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS