Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Palm Software Store — магазин для Palm OS и Windows Mobile

декабря 17, 2008 в Palm, Программы для КПК и коммуникаторов

Palm решила не отставать от конкурентов и создать собственный (хотя и на основе Pocket Gear) онлайн-магазин приложений Palm Software Store для своей операционной системы Palm OS, впрочем там оказалось место и для программ для Windows Mobile. Напомню, что у всех основных конкурентов Palm свои софтшопы уже есть: App Store для iPhone, Android Market для Google Android, разрабатывается SkyMarket для Windows Mobile, также в разработке магазин для Blackberry.

Palm Software Store

На данный момент в Palm Software Store насчитывается уже более 5000 различных приложений для более чем 25 устройств. Внушает уважение и количество разработчиков — более 1500, хотя Palm решила делится с ними только 50% прибыли от реализации софта. В AppStore и Android Market, напомню, разработчики получают 70% от продаж.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS