Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Yota Видео для HTC Max 4G

декабря 30, 2008 в HTC, WiMAX

Компания Yota сделала новогодний подарок для пользователей своей сети WiMax и коммуникаторов HTC Max 4G — 27 декабря был запущен сервис Yota Видео, пока в тестовом режиме.

На данный момент в сервисе доступно более 10 наших и ихних:) фильмов, а также 20 новогодних мультиков. После Нового года обещают значительно пополнить видео-каталог. Смотреть видео можно абсолютно бесплатно, пока не закончится тестовый период работы сети WiMax от Yota. Так что, пользуйтесь:)

Для “уверенного просмотра” нужно подключение к сети на скорости не менее 700 Кбит/с. Скачивать фильмы пока нельзя, можно только смотреть онлайн. Зато можно подрубить свой HTC Max 4G к телику и смотреть видео в “полный рост”. Весело:)

yota.ru

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS