Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Скриншоты Windows Mobile 6.5 — опять?

января 23, 2009 в Windows Mobile, Интересное

В Сети опять появились скриншоты мобильной операционной системы Windows Mobile 6.5, до этого были совсем фантастические. Но теперешние, надо признать, более традиционные и наиболее вероятны. Тем более, утверждается, что это скриншоты beta-версии операционной системы, которая была установлена на коммуникатор HTC Blue Angel.

Windows Mobile 6.5 System Info

Windows Mobile 6.5

Windows Mobile 6.5 Dialer

Windows Mobile 6.5 Menu Start

Комментировать что-либо по поводу скриншотов не буду, но если это действительно Windows 6.5, то изменения, прямо скажем, не революционные:) В любом случае, ждать настоящей “по-любому” Windows Mobile 6.5 осталось немного.

Кстати, в доказательство оригинальности скринов, есть еще и видео работы Windows Mobile, на котором правда, не все хорошо видно. Но в начале можно разглядеть что-то необычное:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS