Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Samsung Mobile Applications — онлайн-магазин приложений от Samsung

февраля 05, 2009 в Samsung

Говорят, что дурной пример заразителен. Но и хорошие примеры, бывает, вдохновляют:) Так, фирма Samsung, вслед за App Store от Apple, Andorid Market от Google, SkyMarket от Microsoft, Palm Software Store от Palm объявила о запуске своего онлайн-магазина приложений — Samsung Mobile Applications.

Логотип Samsung Mobile Applications

Полноценный запуск магазина будет произведен 16 февраля на Mobile World Congress, пока же приложения из Samsung Mobile Applications доступны британцам. Как сообщается, в онлайн-магазине Самсунга будут доступны, как платные, так и бесплатные приложения. Свои продукты смогут реализовывать и сторонние разработчики мобильного софта.

На данный момент в Samsung Mobile Applications доступно около 1100 различных программ для Symbian S60 Samsung и для Windows Mobile. В будущем планируется расширить ассортимент до Google Android.

samsungmobile.com

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. sergey пишет:,

    скачал прогу ШПИОН полная как мне кажется чуш. не ставится и в cab и в win rare / у кого получится ее поставить буду рад узнать как.

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS