Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Evernote — программа и сервис для создания и синхронизации заметок

апреля 06, 2009 в Мобильные сервисы, Программы для КПК и коммуникаторов

Сервис Evernote предназначен для создания, хранения и синхронизации закладок. Сам сервис состоит из веб-сайта evernote.com, который совсем недавно был русифицирован, и, собственно, программы Evernote. Причем версии программы существуют, как и для настольных операционных систем (Windows, Mac OS X Leopard), так и для мобильных платформ (iPhone, Windows Mobile).

Нас с вами, понятное дело, интересует версия именно под WM, скачать которую можно с этой страницы. После установки программы, нужно будет зарегистрировать аккаунт на сайте evernote.com, это можно сделать, как с коммуникатора, так и с настольного ПК. Аккаунт бесплатный, на нем можно хранить до 40 Мб информации. Если будет мало, то можно получить премиум-аккаунт за $45 в год, уже с 500 Мб на борту.

Пользоваться программой Evernote очень просто: загружаемся, логинимся и создаем заметку.

Evernote

После чего загружаем ее в свой аккаунт, откуда заметка будет доступна из любого места, где есть интернет. Очень удобно, однако.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. Игорь пишет:,

    Можно хранить не 40 Мб вообще, а 40 Мб *каждый месяц* (т.е. общий объем заметок может постоянно увеличиваться и в итоге составлять гигабайты).

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS