Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обновление до Windows Mobile 6.5 для HTC Diamond2 и Touch Pro2 — бесплатно

апреля 09, 2009 в HTC, Windows Mobile

Ресурс pocketpcthoughts.com со ссылкой на представителя компании HTC сообщил, что для покупателей второй серии коммуникаторов: HTC Diamond2 и HTC Touch Pro2, обновление с текущей версии 6.1 до новой 6.5 будет абсолютно бесплатным.

Данный шаг, логично предположить, обусловлен желанием стимулировать продажи новых коммуникаторов HTC для тех покупателей, которые решили отложить покупку до появления новой версии Windows Mobile в качестве предустановленной на этих аппаратах. Проблема не надумана, а действительно имеет место быть, т.к. большую часть покупателей второй серии Diamond и Touch Pro являются “продвинутые” пользователи (гики и т.д.), которым очень важно иметь новую версию WM на аппарате.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS