Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Алекс Экслер о Windows Mobile 6.5

мая 12, 2009 в Windows Mobile, Интересное

Известный блоггер Алекс Экслер отрецензировал новую Windows Mobile 6.5.

Windows Mobile 6.5

В общем, как и предполагалось, ничего хорошего:) Вот цитата:

В общем, я смертельно разочарован. Никаких надежд на то, что Windows Mobile станет приличной операционкой уже не остается. Сторонними разработками, конечно, можно много что поправить, но если операционка сама по себе изначально убога - тут, конечно, не так уж много что можно сделать. Увы и увы…

Прочитать обзор полностью можно тут.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Мебель по индивидуальному заказу.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. lezhik пишет:,

    Много кто говорит, что операционка говно, но тем не менее продолжает ее использовать…
    Windows Mobile все таки выбирают большей частью не из-за удобства пользования, а за достаточное количество внешних приложений.

  2. Ausweis пишет:,

    lezhik, все верно, только если в Микрософте задумались немного, то число почитателей WM могло бы резко увеличиться.

  3. lezhik пишет:,

    Ну я не думаю, что оно каким-либо образом уменьшится после выхода обновленной системы. Сам лично когда-то перешел на Symbian, но те, кто до сих пор используют Windows Mobile так останутся с ней… Хотя все еще зависит от того, с какими аппаратами она будет поставляться.

  4. Саша пишет:,

    Поставил wm6.5 на Mio A701. Доволен всем, красивый и удобный интерфейс, в сопровождении хорошей озвучке, в общем я рад! Есть конечно и минусы, такие как нельзя выставлять частоту процессора, просто такая настройка отсутствует как таковая, и не смог найти и выставить яркость дисплея. На счет частоты, есть предположение, что она стоит в автоматическом режиме, как можно было выставлять на предыдущих версиях wm. но это минусы не затмят мою симпатию к этой версии ОС.

  5. Rinat пишет:,

    Прочитанное и увиденное про WM6.5 очень обрадовало, не думаю что когда- нибудь перестану ей пользоваться, а минусов можно в любой программе много найти, это как говорится кого что устраивает, на вкус и цвет. Думаю последующее версии будут более гармонично и красочно сделаны по дезайну, очень бы этого хотелось)))

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS