Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный антивирус Kaspersky Mobile Security 8.0 вышел из беты

мая 27, 2009 в Программы для КПК и коммуникаторов, Программы для смартфонов на Symbian

Антивирус для смартфонов и коммуникаторов Kaspersky Mobile Security 8.0, который был выпущен еще в январе, но в бета-версии, получил официальный релиз.

Помимо собственно антивируса, Kaspersky Mobile Security включает в себя ряд полезных модулей:

«Антивор» — позволяет с помощью специального SMS сообщения с кодовым словом, посланным на номер украденного или потеряного аппарата, заблокировать его или удалить все данные.

SMS-Find — также с помощью SMS сообщения определяется местонахождение вашего смартфона или коммуникатора (при наличие в нем GPS-приемника) в виде ответного сообщения с координатами на карте Google Maps.

SIM-Watch — этот модуль поможет, если ворюга заменил сим-карту в вашем мобильнике (а так чаще всего и бывает), SIM-Watch незаметно отошлет на заданный номер новый номер (простите за тавтологию), используемый в аппарате. Это также позволит его заблокировать или удалить данные на нем. Ну, и сообщить в милицию, конечно, можно.

Родительский контроль — ограничит звонки и эсэмэски вашего чада.

Логотип Kaspersky

С помощью Kaspersky Mobile Security 8.0 можно создать на вашем аппарате секретную папку, данные в которой будут зашифрованны и доступ к которой будет ограничен паролем. Очень функциональная вещь этот мобильный антивирус, не находите:)

Встроенный фаервол поможет вам избежать хакерских атак (может это пока громко звучит для мобильников, но это только пока) через Wi-Fi или Bluetooth. Спам-фильтр защитит от нежелательных звонков и эсэмэсок. Антивирусную базу можно обновлять, как через мобильные соединения (GPRS/EDGE, Wi-Fi), так и через ПК посредством кабеля.

Скачать Kaspersky Mobile Security 8.0 (для Symbian OS 9.1, 9.2, 9.3 и Windows Mobile 5.0, 6.0, 6.1) можно с этой страницы, стоимость лицензии 720 рублей.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Строим колодец на даче.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS