Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Обновление прошивки для коммуникаторов Rover

мая 29, 2009 в RoverPC, Прошивка

Компания RoverPC выложила новые прошивки для своих коммуникаторов: Rover Evo X7, Rover Evo V7, Rover Pro G7. В новых прошивках обещают заметное увеличение скорости работы операционной системы, а также ее стабильности. Еще говорят о более удобном пальцеориентированном интерфейсе, именно: добавлена функция прокрутки списков и меню.

Скачать прошивку для Rover Evo X7 можно отсюда (Windows Mobile 6.1, версия 2.38), для Rover Evo V7 отсюда (Windows Mobile 6.1, версия 3.07) и для Rover Pro G7 отсюда (Windows Mobile 6.1, версия 3.05). Обновляемся и пишем про новую функцию прокрутки в комментариях — интересно ведь.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Если нужно перевести текст, бюро переводов Норма-ТМ выполнит перевод по антикризисным расценкам.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. сергей. пишет:,

    Приобрёл ROVER PC pro G7. Функция опредиления местоположения(область или город) бесконечно срабатывает,как отключить её-этого нет в инструкции,в двух моб .салонах отключить её также не смогли.Что делать-посоветуйте,пожалуйста,не возможно пользоваться коммуникатором,постоянно включается экран.

  2. евгений пишет:,

    и у меня такая же проблема….при чем если отключить функцию gsm то работает нормально…но зачем он тогда нужен если gsm выключен((((( что делать?

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS