Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Коммуникатор Acer F1 — краткий обзор и фото

июня 05, 2009 в Acer

На проходящей сейчас выставке Computex 09 компания Acer представила свой флагманский коммуникатор Acer F1 (не по аналогии ли с формулой 1?). Данный аппарат, как и положено флагману выделяют размеры и мощь.

Коммуникатор Acer F1

Размеры Acer F1 довольно внушительные, а все из-за дисплея, диагональ которого 3,8 дюйма, а разрешение 480х800 пикселей. Аппараты такого класса все в той или иной степени схожи друг с другом, этот аппарат уж больно напоминает мне HTC Touch HD, особенно в выключенном состоянии.

Acer F1 в руке

Но по мощностям Acer F1 «делает» HTC Touch HD почти в два раза — процессор Qualcomm Snapdragon на 1 ГГц сказывается:) О памяти можно судить по этому фото:

Объем памяти в Acer F1

Из других технических характеристик Acer F1 известно о наличии в нем модулей GPS и Wi-Fi, FM-радио, поддержки сетей 3G, 3,5 мм разъема под наушники и 5-мегапксельной фотокамерой с LED-вспышкой. Ну, и думаю, что по фотографиям понятно, что на Acer F1 будет сразу идти Windows Mobile 6.5. Появится на рынке Acer F1 должен в сентябре этого года, по неизвестной пока цене.

Acer F1: вид сбоку

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

  1. PerS пишет:,

    Пришёл ноябрь, а в нашем городе чудо-коммуникатора так и нет :)

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS