Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 3GS — обзор нового айфона

июня 09, 2009 в iPhone 3G S

Свершилось, компания Apple на конференции WWDC 09 представила новую версию своего яблочного телефона — iPhone 3G S. Несложно догадаться, что буква S в названии означает speed (скорость) — новый iPhone позиционируется, как самый быстрый.

Самый быстрый iPhone. Первое, что вы заметите, — это скорость. Приложения, веб-страницы и вложения в электронной почте открываются моментально, а с улучшенной производительностью и 3D-графикой игры на iPhone работают ещё лучше. Фактически всё, что вы делаете на iPhone 3G S, делается до 2х раз быстрее и чётче.

iPhone 3G S

Наконец то в Apple решили сделать нормальный телефон, который по своим функциям приблизился к аналогам конкурентов. Возрадуйтесь поклонники фотографии и видео в телефонах: камера в iPhone 3G S стала 3-мегапиксельной и научилась снимать видео в VGA-разрешении с возможностью монтажа прямо на телефоне. Кроме того, камера может фокусироваться по прикосновению к экрану — удобно.

Видео iPhone 3G S

Такая простая вещь, как буфер обмена с соответствующими функциями Copy, Paste, Cut (Копировать, Вставить, Вырезать), появилась только в третьей версии iPhone. Копировать можно текст и фотографии, в том числе из одного приложения в другое. Можно копировать изображения из интернета.

Copy Past в iPhone 3G S

Использование iPhone 3G S в качестве модема — супер.

Модем iPhone 3G S

Функция Voice Control позволит управляться с айфоном с помощью голоса, а поддержка MMS — отправлять различные файлы (фото, аудио, видео, контакты, координаты). Цифровой компас позволит сориентироваться на местности.

Цифровой компас в iPhone 3G S

Увеличилось время автономной работы от аккумулятора в режиме разговора: до 12 в 2G сетях, до 5 в 3G сетях; серфинг в Wi-Fi до 10 часов. iPhone 3G S будет доступен с 16 (за $199) и 32 Гб (за $299) встроенной памяти, и также в белой и черной расцветке. Без контракта с AT&T новый iPhone 3G S будет стоить $599 и $699, соотвественно за 16 и 32-гигабайтные версии.

Уже через 10 дней — 19 июня iPhone 3G S появится в продаже в США, Канаде, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Великобритании. В Россию iPhone 3G S завезут уже в августе. Так что ждем:) Что будет с кучей обычных iPhone 3G в России пока неизвестно, как неизвестно и о цене на iPhone 3G S у нас. В США вроде цена на iPhone 3G 8 Гб должна упасть до $99.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS