Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Опять миллион iPhone 3G S за три дня

июня 22, 2009 в iPhone 3G S

Новый iPhone 3G S если не бьет рекорд почти прошлогодней давности, то точно его повторят. Один миллион аппаратов iPhone 3G S было продано на 21 июня сего года, а начало продаж пришлось на 19 июня, таким образом за три неполных дня более миллиона человек либо обновили свой старый iPhone, либо в первый раз приобрели телефон от Apple.

Миллионый iPhone первого поколения продался только на 74 день — Apple растет, ну, по крайней мере, точно не падает, пока:) В России iPhone 3G S должен появиться в продаже 9 августа 2009 года, совсем скоро, учитывая, что первый iPhone мы так и не дождались, а iPhone 3G добирался к нам около полугода.

UPDATE: Эльдар Муртазин в своем ЖЖ сообщает, что это не миллион продаж iPhone 3G S, а миллион отгрузок аппарата в розницу (на витрины, то бишь).

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Для перевозок и переездов: заказ манипулятора.
Дешево куплю кухню на кухню:)

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS