Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Sony Ericsson Rachael на Android

июля 06, 2009 в Android, Sony Ericsson

В Сети появилась информация о первом коммуникаторе от SE платформе Android — Sony Ericsson Rachael (Rachael — это предварительное название аппарата. которое еще может измениться). Любопытно, что Sony Ericsson Rachael должен войти в линейку XPERIA с ее пока единственным представителем Sony Ericsson X1. И которая не очень удачно продается в России, виной тому, скорее всего, поздний старт аппарата на российском рынке и высокая цена.

Sony Ericsson Rachael

По слухам управлять Sony Ericsson Rachel будет аж гигагерцовый процессор Qualcomm QSD8250 Snapdragon! Для такого аппарата и камеру нужно соответствующую — 8-мегапиксельную. И дисплей еще большой и сенсорный:) Для меломанов предусмотрен 3,5 мм аудио разъем. Напомню, что Rachael планирует работать на платформе Andorid.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS