Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Nokia X6 — тонкий и музыкальный

сентября 03, 2009 в Nokia

На завершающемся сегодня мероприятии Nokia World 2009 был представлен тонкий музыкальный смартфон Nokia X6 (серия «XpressMusic» переименована в просто «X»).

Nokia X6

Размеры Nokia X6 следующие: 111х51х13,8 мм — тонкий. Почти вся передняя панель отдана под сенсорный, 3,2-дюймовый дисплей с разрешением 640х360 пикселей. Несмотря на небольшую толщину аппарата, он имеет 32 Гб памяти на борту (+ microSD), а также процессор в 433,9 МГц. В качестве операционной системы Nokia X6 выступает Symbian S60 5th edition 5.0.

Смартфон Nokia X6

Камера музыкального смартфона имеет разрешение в 5 Мп, оптику Carl Zeiss, а также двойную светодиодную вспышку. «Музыкальность» Nokia X6 кроме всего прочего оправдывает и разъем под 3,5 мм наушники. Для беспроводной связи в аппарате используется Bluetooth и Wi-Fi, а для навигации GPS.

Nokia X6

Работает Nokia X6, как в привычных GSM сетях, так и в 3G. Цена на Nokia X6 будет в районе 450 евро, а появится он должне до конца этого года.

Nokia X6

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS