Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Собираем Кубик Рубика на мобильном

февраля 05, 2010 в Игры

Вдохновленный подвигом сборкой Nokia N95 Кубика Рубика решил, что и сам смогу:) А дабы не таскать с собой реальный Кубик Рубика, была найдена игра Dreidruc. Собственно, это и есть Кубик Рубика, только собирать его можно на своем телефоне.

Dreidruc — Кубик Рубика на мобильном

Процесс сборки Кубика Рубика в телефоне нечем заметно не отличается от «ручной» сборки. Окромя, пожалуй, тактильных ощущений. Там вы грани крутите, а тут кнопки жмете:) Управление там очень простое, все интуитивно понятно, так что объснять не буду.

Dreidruc — Кубик Рубика на мобильном

Приятная возможность игры Dreidruc — ведение статистики сделанных «ходов» (которые, впрочем можно отменять), на основание которых после строится таблица рекордов. Также есть возможность автоматической сборки Кубика Рубика — типа наглядного пособия:)

Скачать Кубик Рубика для мобильного телефона можно на нашем форуме, там же делимся впечатлениями.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Буржуйский movie torrents.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS