Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Kaspersky Mobile Security 9 — мобильный антивирус обновился

марта 05, 2010 в Антивирусы, Программы для КПК и коммуникаторов, Программы для смартфонов на Symbian

Обновилась до «девятки» мобильная версия антивируса от лаборатории Касперского — Kaspersky Mobile Security.

Kaspersky Mobile Security 9

Из нового в Kaspersky Mobile Security 9 появилась функция «Личные контакты». Она позволяет управлять конфедициальностью информации в адресной книге, журнале звонков в СМС сообщениях. Можно «прятать» от постороних глаз, как отдельно, контакты в записной книжке и звонки в журнале звонков, так и все вместе. Такой перевод в скрытый режим можно повесить всего лишь на одну кнопку, нажав на которую, вы спрячете важную и тайную информацию.

При этом предусмотрена удобная возможность автоматического включения скрытого режима после некоторого (настраиваемого) времени бездействия аппарата. Также можно просто отправить специальную эсэмэску, которая и включит скрытый режим — удобно.

В новой версии Kaspersky Mobile Security улучшена опция «Анти-вор», позволяющая владельцу в случае кражи или утери смартфона дистанционно блокировать доступ к устройству, полностью очищать память, узнавать его местонахождение через систему GPS, а также получать сообщение о новом телефонном номере в случае замены похитителем SIM-карты. Теперь при удалённой блокировке смартфон может выводить сообщение о том, каким способом вернуть аппарат законному владельцу.

Помимо этого, в Kaspersky Mobile Security 9 улучшена функция «Анти-вор», которая позволяет следующее:

- блокировать доступ к уйстройству;
- полностью вычищать память;
- узнавать по GPS о местонахождении аппарата;
- узнать новый номер в случае замены вашей SIM-карты в аппарате;
- выводить сообщение о способе возврата смартфона, если он потерян/похищен.

Мобильный антивирус Kaspersky Mobile Security 9 работает с коммуникаторами на Windows Mobie (5.0, 6.0, 6.1, 6.5) и со смартфонами Nokia на Symbian 9.1, 9.2, 9.4. Скачать Symbian Kaspersky Mobile Security 9 можно с этой страницы.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Эксклюзивная химчистка — здесь, для дорогостоящих изделий.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS