Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Acer Stream – смартфон на Android

мая 27, 2010 в Acer, Android

Сегодня тайваньская компания Acer представила свой новый “умник” Acer Stream. Аппарат этот работает на платформе Android версии 2.1.

Acer Stream

Для смартфона выбран классический форм-фактор моноблока с 3,7-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплее, с разрешением 480х800 пикселей. Слегка смущают непонятные пока три кнопки в самом низу аппарата.

Оснащен Acer Stream весьма неплохо, в первую очередь, это гигагерцовый процессор Qualcomm Snapdragon, во-вторую, это 512 Мб оперативной и 2 Гб постоянной памяти (+microSD до 32 Гб). Ну, и в третью очередь, можно отметить 5-мегапиксельную камеру, умеющую также писать видео в 720p. Наличие Wi-Fi, Bluetooth и умение общаться в сетях 3 и 3,5G также наличествует в Acer Stream.

Однако, о цене и сроках начала продаж Acer Stream пока ничего неизвестно. Цена должна быть вкусной, кажется мне.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS