Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

DROID X — флагманский Android от Motorola

июня 24, 2010 в Android, Motorola

Компания Motorola представила операторский смартфон Motorola DROID X, который будет продаваться у американского сотового оператора Verizon Wireless. Моделька получилась примечательной.

Motorola DROID X

Огромный 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 854×480 пикселя. Но сама матрица вроде обычная, в том смысле, что не AMOLED и не Retina какой-нибудь:)

Понятно дело, что обслуживать такой дисплей должен процессор с частотой не меньше 1 ГГц. Память в аппарате на 8 Гб, также идет карточка microSD на 16 Гб в комплекте. Можно ставить и 32 Гб.

Motorola DROID X — вид сзади

Фотокамера Motorola DROID X 8-мегапиксельная, может снимать видео в HD-формате (1280х720), которое можно будет просмотреть сразу на телевизоре — для этого в смартфоне предусмотрен HDMI.

Wi-Fi, Bluetooth, GPS — все это имеется в этом аппарате, также есть 3,5 аудио и USB 2.0.

Motorola DROID X — вид сбоку

Размеры DROID X — 65,50×127,5х9.90 мм, вес — 155 граммов. Аккумулятор емкостью в 1540 мАч. Версия Android — 2.1, обещают обносить до 2.2 этим летом.

Стоимость Motorola DROID X составляет $199 с двухлетним контактом с Verizon Wireless. Будет ли сей (замечательный?) девайс продаваться в других странах, в России, в частности, пока неизвестно.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Очень полезная для автомобилистов штука, от угонов, взломов и краж — автомобильные видеорегистраторы. Это специальные устройства, состоящие, как правило, из видеокамеры, микрофона, датчика удара и GPS-приемника. Все это обеспечивает круглосутоную защиту вашего автомобиля от противоправных действий. А наружние камеры, вернее запись с них, могут служить хорошим подспорьем в спорных ДТП.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS