Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный антивирус Dr.Web для Android

августа 28, 2010 в Android, Антивирусы, Программы для КПК и коммуникаторов

Российский разработчик ПО, компания Dr.Web обнародовала после месячного бета-тестирования, мобильный антивирус для Android, который, собственно, так и называется — Dr.Web для Android.

Dr.Web для Android

Релиз подоспел как-раз вовремя — уже начали появляться первые «серьезные» вирусы под Android, такие как Android.MobileSpy и Android.SmsSend, умеющие без вашего ведома отправлять SMS-ки на платные номера. Dr.Web для Android справляется с такими вирусами, т.к. сканирует всю файловую систему смартфона, в том числе и закрытую область. Сканируются файлы и программы, как во внутренней памяти аппарата, так и записанные на карту памяти.

Установить Dr.Web для Android можно либо с компьютера, скачав антивирус с сайта Dr.Web, либо напрямую через Android Market. Для пользователей программ Dr.Web Security Space Pro, Dr.Web Бастион Pro и Антивирус Dr.Web Pro, мобильный антивирус Dr.Web предоставляется бесплатно.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Вы живете в Казани и вам нужен сайт? Обращайтесь в Сайт-бай-сайт, они могут рассказать все о создании сайта.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS