Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный Яндекс для сенсорных Symbian и Windows Mobile обновился

сентября 07, 2010 в Программы для КПК и коммуникаторов, Программы для смартфонов на Symbian

Версия программы для сенсорных смартфонов на Symbian и Windows Mobile Мобильный Яндекс претерпела некоторые изменения, после чего обновилась до версии 2.5. Главное окно Мобильного Яндекса теперь выглядит так:

Мобильный Яндекс

Как видите, все самые востребованные модули под рукой. Пробки, погода и валюта могут по желанию обновляться автоматом. Если объект вашего поиска имеет конкретные географические координаты, то, скорее всего, вы увидите его первым в поисковой выдаче.

Мобильный Яндекс

Фон Мобильного Яндекса можно менять на уже имеющиеся, либо свой можно поставить. Скачивать программу нужно тут — mobile.yandex.ru/yandex или тут — m.ya.ru/my, уже из браузера своего смартфона.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Купить ноутбук можно в интернет-магазине, основная деятельность которого, собственно, продажа ноутбуков и другой компьютерной техники. Есть бесплатная доставка по Беларуси, кредит, а также безналичный расчет.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS