Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Мобильный браузер Opera Mini 5.1 для Windows Mobile

сентября 10, 2010 в Opera Mini, Windows Mobile, Программы для КПК и коммуникаторов

Opera Mini 5.1 для Windows Mobile по сравнению с предыдущей версией обзавелся целом рядом преимуществ. В первую очередь, это корректная работа браузера в аппаратах с высоким разрешением экрана (480×800 точек).

Opera Mini 5.1 для Windows Mobile

Стало возможным сделать на коммуникаторе Opera Mini браузером по умолчанию. Удобно, если вы не хотите, чтобы ссылки из программ и СМСок автоматически открывались в достаточно дурацком IE. Для аппаратов с акселерометром в Opepa Mini 5.1 предусмотрели автоориентацию экрана в зависимости от положения коммуникатора.

Страницы в новом браузере теперь отображаются более корректно, верстка не бъется, а шрифты стали более читабельны. Ну, и в качестве последнего нововведения добавили расширенные настройки браузера для опытных пользователей. Скачать Opera Mini 5.1 для Windows Mobile можно как всегда, зайдя с коммуникатора на m.opera.com.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Разбился дисплей у ноутбука? В www.binote.ru есть любые матрицы для ноутбуков. За 20 минут вам произведут замену матрицы ноутбука, еще и гарантию дадут. И все это в вашем присутствие.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS