Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Коммуникаторы Sony Ericsson Xperia X7 и Xperia X7 Mini — скоро

ноября 16, 2010 в Sony Ericsson, Windows Phone 7

В очередной раз в Сеть утекли презентационные слайды, сегодня это слайды с двумя новыми коммуникаторами от Sony Ericsson — Xperia X7 и Xperia X7 Mini. Что примечательно, новинки будут работать на Windows Phone 7.

Sony Ericsson Xperia X7

Технические характеристики Sony Ericsson Xperia X7 вполне “доставляют”: 1,2-гигагерцовый процессор, 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 480х800 пикселей, 8,1-мегапиксельная камера с записью видео в HD. В общем, мощная машинка должна получиться. И должна она получиться уже в первом квартале 2011 года.

Коммуникатор Sony Ericsson Xperia X7 Mini, как несложно догадаться из названия, должен уступать первому по ТТХ. Что он успешно и делает, но не по всем статьям.

Sony Ericsson Xperia X7 Mini

Так, камера в Xperia X7 Mini стоит более продвинутая — 10 Мп, с 3-кратным оптическим увеличением и ксеноновой вспышкой, видео в 720p также присутствует. Процессор тоже очень приличный — Qualcomm Snapdragon QSD8250 с частотой 1 ГГц. А вот дисплей заметно меньше — 3,5 дюйма, но разрешением то же — 480х800. В комплекте с Xperia X7 Mini идут наушники с шумоподавлением.

К сожалению, информация о ценах коммуникаторов пока отсутствует, но, думается, будут они далеко не дешевыми:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Инвесторам и застройщикам: купля продажа земельных участков в Москве и Подмосковье, а также готовые дома, дачи, усадьбы.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS