Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Новый смартфон на Android от Acer

ноября 24, 2010 в Acer, Android

Acer показала нью-йоркской конференции новый смартфон на платформе Android, пока он не имеет название, но фото и некоторые технические характеристики уже есть.

Смартфон Acer на Android

Модель получилась чрезвычайно долговязой — соотношение сторон дисплея 21:9 при размере диагонали в 4,8 дюйма и разрешении 1024х480 пикселей. Корпус смартфона выполнен из металла, в целом получается вполне себе топовая модель.

Фотокамера 8-мегапиксельная со светодиодной вспышкой и записью HD-видео (для просмотра снятого видео предусмотрен HDMI-разъем), фронтальная камера — 2 Мп. Работает смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц. Про память, к сожалению, ничего пока неизвестно. Все беспроводное в смартфоне Acer на высоте: HSDPA 14,4 Мбит/с, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0. Известно также о наличии шестиосного гироскопа и акселерометра.

Смартфон должен появится в продаже где-то через полгода — в апреле 2011 года, работать он будет, соотвественно, как минимум на Android 2.3 Gingerbread.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS