Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Android Market в браузере представлен официально

февраля 07, 2011 в Android

В Гугле недавно представили магазин приложений Android Market в браузерной версии, которая доступна с настольных ПК. Раньше, напомню, скачивать и устанавливать приложения можно было лишь со своего смартфона через специальные приложения, тот же официальный Market.

Android Market

С «настольном» Android Markete доступны ровно те же возможности, что и в привычной мобильной версии. Программы разбиты по категориям и подкатегориям, есть топы бесплатных и платных программ. Можно причитать отзывы пользователей к тем или иным приложения, а можно и оставить отзыв самому. Ссылкой на понравившуюся программу можно поделиться через Twitter.

Для установки приложений в большом Android Markete необходимо залогиниться в него через гугловский аккаунт. Теперь просто выбираете понравившееся приложение и жмете Install, и через несколько минут оно уже установлено на вашем смартфоне. На последнем, естественно, должна быть включена передача данных (Wi-Fi, 3G). Также в My Market Account доступен список всех скаченных вами приложений.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS