Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Планшет HTC Flyer — фото и технические характеристики

февраля 20, 2011 в HTC, Планшеты

На прошедшей недавно выставке MWC 2011, компания HTC представила свой первый планшет HTC Flyer. Произошло это уже после презентации планшета Samsung Galaxy Tab II, а вот похож HTC Flyer оказался на первый Galaxy Tab.

HTC Flyer

По крайней мере, у него такая же диагональ дисплея и такое же разрешение — 7 дюймов, 1024х600 (WVGA) пикселей, выполненный по технологии SuperLCD. Процессор, правда, стоит заметно мощнее — на 1,5 ГГц. Работает HTC Flyer не на планшетной ОС Android 3.0 Honeycomb, а на вполне себе смартфонной Android 2.2 Froyo. Компенсируется это фирменной оболочкой HTC Sense, тут уже специально заточенной под планшет.

Планшет HTC Flyer

Управляться с планшетом можно как пальцем/цами, там и специальным электронным пером, которое вкупе с технологией Scribe позволяет делать записи, пометки и прочие штрихи в различных программах, в браузере, например.

Планшет HTC Flyer со стилусом

Батарейка, правда, у этого чуда совсем не внушает — 4000 мАч. Обещают до 4 часов видео от нее, но что-то слабо вериться даже в это. Планшет оснащен двумя камерами, сзади 5-мегапиксельная, спереди 1,3-мегапиксельная для видеозвонков. Из коммуникаций стандартные: Wi-Fi, Bluetooth, GPS и 3G, разъемы: 3,5 аудио, microUSB. Оперативная память аппарата 1 Гб, встроенная 32 Гб. Размеры: 195,4х122х13,2 мм, вес небольшой — 415 граммов. Корпус, по аналогии с HTC Legend, выполнен из цельной алюминиевой основы.

Начало продаж HTC Flyer — апрель 2011 года, цена пока не объявлена, но говорят о 30000 рублей. Дорого, ну нафиг.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Выбрать нужную сборку Jimm, а также скачать аську бесплатно для телефона можно на сайте jimmclub.ru.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS