Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

HTC Incredible S — 4-дюймовый смартфон на Android

февраля 25, 2011 в HTC

В марте до России должен добраться смартфон HTC Incredible S. Его главной отличительной чертой является задняя панель — она выпуклая. Зачем не понятно, может быть в эту выпуклость поместился аккумулятор большей, чем обычно емкости. Но нет, аккумулятор тут, можно сказать, стандартный — 1450 мАч. Наверное его так удобнее держать, да и необычно опять же:)

HTC Incredible S

Помимо необычной задней панели, HTC Incredible S отличается большой диагональю — 4 дюйма, с разрешением 480х800 пикселей, выполненный по технологии S-LCD. Хороший, в общем, дисплей, фильмы смотреть самое то, если розетка рядом есть. Также HTC Incredible S выделяется 8-мегапиксельной камерой с двойной LED-вспышкой и записью видео в 720p.

В остальном, смартфон HTC Incredible S вполне себе мощный, но, конечно, не флагман. Процессор 1-гигагерцовый, оперативная память 768 Мб, постоянная 1,1 Гб, расширяемая картой microSD (8 Гб в комплекте). Набор беспроводных модулей: 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS в наличие. Из разъемов: 3,5 аудио и micro-USB.

Кнопки в HTC Incredible S сенсорные. Операционная система смартфона Android за версией 2.2, естественно не без фирменной оболочки HTC Sense. Как уже говорилось, в России HTC Incredible S должен появится в продаже уже в марте 2011 года. Цена что-то около 26000 рублей.

HTC Incredible S сзади

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Любой возможный ремонт сотовых Нокиа, а также других популярных производителей: Apple, Samsung, Sony Ericsson. Делабт быстро и качественно.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS