Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

2ГИС beta — мобильный справочник по городам

марта 11, 2011 в Программы для Android, Программы для КПК и коммуникаторов, Программы для смартфонов на Symbian

Компания «ДубльГИС» выпустила мобильную версию своего справочника «Городской Информационный Справочник» — 2ГИС. Причем сразу для трех платформ: Android, Symbian и Windows Mobile. Пока правда в beta-версии.

2ГИС beta

С помощью 2ГИС можно искать различного рода информацию (адреса на карте, организации, время работы учреждений, маршруты общественного транспорта и т.п.), используя привязку в вашему текущему местоположению. Оно, кстати, определяется даже если на мобильном устройстве отсутствует приемник GPS. Вся найденная информация может быть добавлена в избранное, для дальнейшего быстрого доступа к ней.

Номера телефонов и адреса сайтов в описание огранизаций, что называется, звонибельны и кликабельны. Т.е. по ним можно сразу из приложения позвонить или перейти на сайт — удобно и быстро. Карта в 2ГИС выполнена в 3D-формате, но для быстроты работы есть и двухмерный вариант. Во время навигации карта автоматически ориентируется по направлению вашего движения. Базы данных по городам устанавливаются отдельно от самого приложения, что удобно, т.к. вы сами можете выбрать нужные вам города.

Скачать мобильный справочник 2ГИС для Android, Symbian и Windows Mobile можно с этой страницы сайта. Там же описаны и системные требования к аппаратам.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Всю информацию о недвижимости в Чехии (цены квартир и домов, оформление ипотеки, адреса агентств и пр.) можно найти на сайте http://www.karlovy-vary.ru/.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS