Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Яндекс.Маркет для iPhone

марта 21, 2011 в Программы для КПК и коммуникаторов

Спустя почти полгода с выпуска мобильного Яндекс.Маркета для Android, вышла версия и для iPhone.

Яндекс.Маркет для iPhone

Основное предназначение приложения Яндекс.Маркет — поиск различных товаров, а именно: их описания, цен в разных магазинах и отзывов других покупателей. Поиск товара реализован очень удобно — по штрих-коду. Который можно забить вручную, а можно считать со встроенной камеры iPhone. Если же штрих-код отыскать не удалось, то поиск можно осуществить и по названию модели. Не определись с моделью? Не беда, можно выбрать товар из подходящей вам категории, которых шесть: Автомобильные товары, Телефоны, Электроника, Фото, Компьютеры и Бытовая техника.

На данный момент Яндекс.Маркет для iPhone знает более 1,5 млн. штрих-кодов, и база эта постоянно расширяется. Из приложения, кстати, можно сразу позвонить в магазин, где продается понравившийся вам товар. Скачать Яндекс.Маркет для iPhone можно со страницы приложения в itunes.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Прошивка и заправка картриджей samsung SCX-4824 и SCX-4828 по цене до 500 рублей за картридж. А также и картриджей для других моделей, как лазерных, так и струйных принтеров и МФУ.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS