Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Анонимные СМС розыгрыши на 1 апреля с помощью Joke-BOX

марта 29, 2011 в Интересное, Программы для КПК и коммуникаторов

Скоро 1 апреля — День дурака, услышать в свой адрес «Да у тебя вся спина белая» в это день можно не раз:) Я же вам хочу рассказать о более продвинутом способе разыграть товарища или подругу — с помощью мобильного телефона и специального java-приложения к нему Joke-BOX. Приложение это подойдет практически для любого телефона, так как выполнено по технологии java.

Joke-BOX представляет собой сборник весёлых анонимных СМС сообщений, которые  можно отправлять совершенно анонимно, например, от имени Мамы или начальника.

Анонимные СМС розыгрыши на 1 апреля

Согласитесь, получить на 1 апреля СМС сообщение от военкомата «Завтра в армию» или от деканата «Вы отчислены» гораздо эффектнее, чем банальное «Вся спина белая». Пикантности таким SMS сообщениям придает тот факт, что они отправляются анонимно, от вымышленных персонажей.

Скачать розыгрыши на 1 апреля Joke-BOX можно по этой ссылке (48 Кб). Это будет jar-файл, который нужно будет перенести на свой мобильный телефон, где его можно будет установить. Если же ваш телефон не поддерживает прямую установку jar-файлов, то можете получить ссылку на скачивание jad-файла непосредственно прямо на телефон. Для этого нужно отправить СМС текстом: 12310124 на номер: 7517 (cтоимость до 4,06 рублей с НДС).

Если вдруг возникнут какие-либо вопросы по установке или работе приложения, можете писать в службу поддержки Joke-BOX.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS