Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

Symbian Anna — обновление операционной системы от Nokia

апреля 12, 2011 в Symbian

Сегодня плохо себя чувствующая в последнее время мобильная ОС Symbian получила долгожданное обновление, которые было обозначено не непонятными многим цифрами, типа 6.012, а вполне конкретным именем — Anna, Symbian Anna:) Ну, что-ж, будет надеяться, что судьба знаменитой тёзки (это я про Каренину) не постигнет Симбиан, и все будет хорошо. В обновленной системе пользователй ждут: новые иконки, обновленный браузер и навигация, удобная клавиатура и много чего по мелочки. Вот видео, на котором все хорошо видно.

На сегодняшний день Symbian Anna предустановленна на еще не вышедших в продажу Nokia E6 и Nokia X7. Однако разработчики обещают, что Anna появится и на других моделях, в частности Nokia N8, Nokia E7, Nokia C7 и Nokia C6-01. Пользователи уже купившие вышеперечисленные смартфоны смогут бесплатно обновиться.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS