Коммуникаторы, КПК и смартфоны — программы, новости, тесты, обзоры


Все, что вы хотели знать о коммуникаторах, а также смартфонах и КПК, но не могли найти — программы для КПК и коммуникаторов, обзоры последних новинок рынка, тесты профессионалов, отзывы покупателей, мобильные аксессуары и гаджеты, мобильный контент. Все это вы найдете на kommunikatorov.net — коммуникаторов есть!:)

iPhone 5 — слухи

апреля 26, 2011 в iPhone 5

Близится лето 2011 года, а значит в далекой Калифорнии готовится появится на свет новый, блестящий, желанный… iPhone 5. Впрочем, называться он может и по-другому, например, iPhone 4S или еще как-нибудь, не важно, пусть пока будет iPhone 5:) Кстати, да, презентация нового iPhone впервые может произойти не в июне, а а какой-нибудь осенний месяц. Причиной этого называют, как болезнь Стива Джобса, так и возможные технические задержки с разработкой нового аппарата.

Тем не менее, на ресурсе thisismynext.com уже появились слухи по поводу нововведений в iPhone 5. Во-первых, пятый айфон довольно сильно измениться внешне, также как четвертый по сравнению с тремя предыдущими. Дисплей подрастет до 3,7 дюймов и будет занимать практически всю лицевую панель, при этом единственная кнопка увеличиться в размерах и получит новые функции. Толщина iPhone 5 будет не равномерной, а плавно сужаться к нижней части аппарата. Вот как это видят пользователи:

Ненастоящий iPhone 5

Во-вторых, технические возможности iPhone 5, как вы прекрасно понимаете, тоже не остались на месте. Упоминается о чипсете Qualcomm, который сможет работать и в GSM и в CDMA сетях. Все вышенаписанное не более, чем слухи. Но от авторитетного источника, однако:)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Сравнить цены и купить ноутбуки в Москве можно на сайте moskva.sravni.com. Там же можно сравнить и технические характеристики ноутбуков.

Post to Twitter

Через RSS читать этот блог удобнее — подписаться! Узнать что такое RSS.

Еще можно почитать про:

Оставить комментарий

Подтвердите, что Вы не робот - выберите человечка с поднятой рукой:

RSS